• 23 мая 2014, пятница
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Street Art Party by PUMA x MMOMA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3620 дней назад
23 мая 2014 c 21:00 до 23:30
Москва
Гоголевский бульвар, 10

PUMA и ММОМА приглашают на Street Art Party и выставку легендарного Паши 183. Музыка, уличное искусство, граффити-перформанс во дворе, самые знаменитые работы "русского Бэнкси" в музее.

Московский музей современного искусства и компания PUMA организуют совместную вечеринку в рамках последнего уикенда работы выставки Паши 183 «Наше дело подвиг!», ставшей абсолютным бестселлером весны.

 

В программе:

  • DJs
  • Graffiti performance by RusCrew (live)
  • Закрытый показ выставки Паши 183 «Наше дело подвиг!»
  • Экспозиция ММОМА, впервые посвященная уличному искусству, представляет воссозданные инсталляции, фотографии стен и объектов, живописные работы легендарного художника Паши 183. Сама архитектура выставочного пространства по замыслу кураторов превратила залы музея в своего рода город – с улицами, остановками, телефонными будками, стальными заборами и автомобилями.

 

Стрит-культура во всем ее многообразии всегда была близка философии PUMA, подразумевающей органичное сосуществование традиционных и альтернативных видов спорта в городе. Это подтверждает и уникальный проект PUMA Social Club в Парке Горького, с 2011 года открытый для всех любителей скейтборда, лонгборда, паркура, фикс-байков, граффити других «уличных» развлечений.

На PUMA x MMOMA Street Art Party двор и выставочные залы музея объединятся в единое по духу пространство, наполненное энергией современного уличного искусства и музыки.

У гостей вечеринки будет возможность не только увидеть работы главного русского уличного художника, но и стать свидетелями того, как создается стрит-арт. Художники из команды RusCrew, которые принимали участие в воссоздании некоторых работ на выставке, в разгар мероприятия нарисуют флуорисцентными красками граффити, вдохновленное стрит-наследием PUMA.

 

Вход на вечеринку по спискам.

Все, зарегистрировавшиеся на событие, автоматически добавляются в списки на вход +1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше